Контактная информация

Электронная почта
* * *
Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Skype
* * *

ООО "Компания "Сонит"

Компания была основана в 2005 году и начала свою деятельность с оптовой торговли матрасами, а с 2006 года компания разворачивает собственное производство матрасов (ассортимент продукции на тот момент ограничивался тремя моделями).

Сегодня модельный ряд насчитывает более 40 видов матрасов и наматрасников, и это без учета моделей, изготовливаемых по индивидуальным заказам наших клиентов.

Имея достаточно широкий ассортимент продукции и гибкую ценовую политику, мы можем выступать на нескольких сегментах матрасного рынка, так как предлагаем и самые недорогие матрасы «эконом» класса, и матрасы «премиум» класса, включающие пружинные и беспружинные матрасы, обеспечивающие повышенный анатомический и ортопедический эффект.

Мы не стоим на месте: развиваемся и растем, а вместе с нами растет торговая сеть в регионах Беларуси и России. Мы помогаем и поддерживаем наших партнеров: организация доставки в регионы, организация обучения персонала, а также рекламная поддержка и предоставление демонстрационных образцов.

УНП: 812002650
Юридический адрес: 213134, Могилевская обл., Могилевский р-н., Буйничский с/с, ст.Буйничи

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв — Станция Буйничи
Беларусь, Могилёв, Буйничи — Производство

Вакансии организации

  • от 600 руб.
    Опыт работы от 2 лет
    Среднее специальное образование
    Могилёв | Обновлено 10 апреля