Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

Частное предприятие "РУФСЕРВИС"

Компания "Руфсервис" приветствует Вас!

Мы работаем на рынке Республики Беларусь в области производства стройматериалов и монтажа с 2006г. Компания является одним из первых производителей дымоходов из нержавеющей стали в Республике Беларусь. Осуществляем монтаж дымоходов нашего производства.

Компания "Руфсервис" производит дымоходы всех видов - это одноконтурные вставки в существующие каналы (гильзы) и утепленные приставные дымоходы, диаметром от 100 мм до 1000 мм (бытовые и промышленные). Полный перечень стандартных крепежно-монтажных элементов и возможность изготавливать нестандартные элементы позволяет собирать качественные и долговечные дымоходы из нержавеющей стали.

УНП: 190902142
Юридический адрес: 220114, г.Минск, ул.Франциска Скорины, д. 15, каб. 403

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Купревича, 1-3, 332 — Офис
Беларусь, Минск, Скорины, 15, 416 — Головной офис
Беларусь, Минский район, агрогородок Колодищи — Цех