Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "КСЕН-РИ"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Полиграфия; Розничная торговля

ООО «Ксен-Ри» - ведущая полиграфическая компания, специализирующаяся на производстве бланков, самокопирующихся бланков и широкого спектра другой полиграфической продукции.Мощности производства, оснащенного передовым, высокотехнологичным оборудованием, позволяют быстро и качественно выполнять заказы любой сложности и масштабности.Самокопирующиеся бланки различного назначения, путевые листы, бланки CMR, ассортимент товаров для грузоперевозчиков и прочая бланочная продукция соответствует самым высоким стандартам качества.Мы динамично расширяем ассортимент и спектр услуг, предлагая полный цикл полиграфического производства, включая разработку макета, резку, фальцовку, нумерацию (в том числе со штрих-кодом) и прочие допечатные, печатные и послепечатные услуги.Граверная мастерская ООО «Ксен-Ри» оказывает услуги по изготовлению печатей и штампов в Минске. В нашей мастерской можно заказать гравировку на подарках и сувенирах (ручки, зажигалки, флэшки, бокалы и многое другое станут прекрасным подарком если на них нанести надпись)В магазине «Канцтовары автотовары» в г. Минск представлен огромный выбор канцтоваров, бланочной, журнальной продукции для офиса, а также большое количество товаров для грузоперевозчиков. Бланки путевых листов, командировочные и другие, таблицы и таблички для грузовиков, бумага и диаграммные диски для тахографов и другие необходимые для водителей товары.

УНП: 101213710
Юридический адрес: 220092, г.Минск, ул.Берута, д. 3Б, пом. 18

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Бетонный проезд, 13, 15 — Офис
Беларусь, Минск — Офис
Беларусь, Минск, Пушкина, 12 — Типография
Беларусь, Минск, проспект Независимости — Улица Берута
Беларусь, Минск, проспект Независимости — Офис
Беларусь, Минск, улица Болеслава Берута, 3Б — Офис