Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ЧугунИнвест"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

ООО "ЧугунИнвест" - это молодая, динамично развивающаяся команда единомышленников. Всего за три года мы прошли путь от новичка до лидера рынка Республики Беларусь в нише товаров для пикника.

Как в секторе B2B: в числе наших постоянных клиентов большинство основных строительных гипермаркетов Республики Беларусь, региональные строительные и хозяйственные магазины, крупнейшие интернет-ритейлеры страны;

Так и в секторе B2C: наши E-commerce площадки занимают топ-3 позиции Google и Яндекс по большинству ключевых запросов. Мы, также, представлены и активно развиваемся на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

На сегодняшний день наша компания является не только ритейлером, дистрибьютером и импортером, но и производителем отдельных наименований наборов для пикника и аксессуаров для чугунной посуды.

Основная философия нашей компании - это постоянное движение вперед. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно ищем возможности для развития.

УНП: 193548625
Юридический адрес: 220035, г.Минск, ул.Игнатенко, д. 2, пом. 01

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Минск, улица Игнатенко, 2 — Склад/шоу-рум kazany.by

Вакансии организации

  • 1 400 - 2 500 руб. на руки
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 19 апреля
  • 1 500 - 2 200 руб. на руки
    Опыт работы от 1 года
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 19 апреля