Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ЧУП "Пряный Дом"

Пищевая промышленность

Производственно-торговое частное унитарное предприятие «Пряный Дом» - ведущий производитель специй и приправ на территории Республики Беларусь. Компания производит специи и приправы под торговой маркой "Пряный Дом".

Производство расположено в г. Борисове на собственной фабрике пищевых концентратов.Предприятие оснащено новым современным высокопроизводительным технологическим оборудованием, что позволяет осуществлять полный цикл переработки натурального сырья и выпускать качественную продукцию на основании своих уникальных рецептур, тщательно контролируя при этом качество используемого сырья и конечного продукта. Условия труда и оплата полностью соответствуют требованиям ТК РБ.

УНП: 690376180
Юридический адрес: 222518, Минская обл., Борисовский р-н., г.Борисов, ул.Дёмина, д. 23б

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Борисов, Демина, 23, Б — ЧУП "Пряный Дом"