Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Технологии нашего времени"

Гостиницы. Рестораны и предприятия общепита; Туристическая деятельность; Отдых. Развлечения. Шоу-бизнес

Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга. У нас миллионы пользователей, 18 000 зарядных станций в 92 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.Сейчас мы ищем в свою команду Менеджера по продажам. В современном обществе наличие заряженного телефона стало функциональной необходимостью, в связи с этим наша компания решила разработать сервис, который позволил бы для всех решить эту проблему раз и на всегда.Для ресторанов и кафе — это проблема не менее актуальна, так как гости зачастую пользуются телефонами находясь в заведении, а также оплачивают свои счета, в связи с этим мы хотим рассказать о плюсах работы с нашим сервисом:1. Наш сервис бесплатен для Horeca и ретейла2. Дополнительная выгода от интеграций, увеличение лояльности и вовлеченности гостей3. С Бери Заряд не нужно закупать, арендовать и раздавать клиентам внешние аккумуляторы4. Сегодня попросить зарядку у официанта — естественно, как попросить столик у окна5. Клиенты получают современный сервис, которым они пользуются, не обращаясь к персоналу.6. Стоит дешевле чашки кофе.7. Сервис зародился в Китае и стал очень популярен в мире.Сервис представляет из себя станцию с Power Bank, для получения заряда из которой требуется пройти быструю регистрацию. Аренда аккумулятора бесплатна 30 минут . Каждый аккумулятор оснащён 3 встроенными проводами (USB type – C , iPhone lighting, micro USB).

УНП: 193710844
Юридический адрес: 220083, г.Минск, пр-тДзержинского, д. 69, корп. 2, пом. 49, комната 123

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Вакансии организации

  • 1 500 - 2 500 руб. на руки
    Опыт работы от 1 года
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 8 апреля
  • 1 000 - 2 000 руб. на руки (Чем больше станций вы устанавливаете-тем выше оплата)
    Опыт работы не имеет значения
    Среднее образование
    Минск | Обновлено 10 апреля