Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Европейский центр разработки программного обеспечения"

Интернет и информационные технологии; Консалтинговые услуги; Наука и образование

Академия BELHARD входит в группу компаний BELHARD ( один из ведущих игроков на IT-рынке Беларуси, ТОП-5 крупнейших компаний ПВТ).

Статус Беларуси, как IT-страны, диктует условия для роста количества специалистов отрасли и их постоянное профессиональное развитие.

Академия BELHARD дает студентам высокий уровень знаний, который станет основой для поиска работы и карьерного роста в сфере IT.

Адаптация учебных программ под запросы и требования ведущих работодателей страны закрепляет Академию BELHARD в лидерах индустрии IT-образования

Ключевым преимуществом Академии является штат преподавателей-практиков из ведущих компаний отрасли, задействованных в различных по масштабу проектах. Именно они дают студентам выверенные знания, которые позволяют получить новую специальность и пройти техническое собеседование.

УНП: 190681713
Юридический адрес: 220073, г.Минск, пер.4-й Загородный, д. 56а, пом. 2, каб. 60

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Минск, Коллекторная улица, 3А — Академия BELHARD
Минск, 4-й Загородный переулок, 56А — Академия BELHARD
Брест, Советская улица — Online-офис

Вакансии организации