ООО "Юнипро Инжиниринг"

Строительство и архитектура

Компания «Юнипро Инжиниринг» основана профессионалами строительства. Лучшие руководители проекта и инженеры объединились в одну команду, чтобы сделать процесс строительства рациональным, управляемым и понятным для всех участников – таким, каким он должен быть в современном мире.

Мы имеем успешный опыт в сфере генподряда, инженерного сопровождения и консалтинга. Мы знаем строительство с самого низа, тщательно контролируем все процессы и добросовестно относимся к делу. За плечами каждого специалиста нашей команды – значимые проекты различного масштаба из многих отраслей экономики. Сегодня этот уникальный опыт и передовые знания работают на наших клиентов. Воспользуйтесь и вы всеми преимуществами работы с компанией «Юнипро Инжиниринг»!

УНП: 193491757
Юридический адрес: 220051, г.Минск, ул.Сергея Есенина, д. 73, пом. 1Н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Сергея Есенина, 73 — Офис компании
Беларусь, Гомельская область, Жлобин — Жлобин

Вакансии организации