Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "АзерБелТрейд"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

ООО «Азербелтрейд» - это молодая и развивающаяся компания в Республике Беларусь.На протяжении нескольких лет компания предлагает покупателям широкий ассортимент эксклюзивных товаров и дарит всем возможность попасть в «Мир Вкуса» из разных стран мира.В настоящее время ООО «Азербелтрейд» имеет в портфеле много производителей, некоторые из них объедены под большим Холдингом. На сегодняшний день мы являемся официальными и эксклюзивными дистрибьюторами многих известных брендов, таких как ТМ “Saville”, ТМ "Aladdin", TM “Bizim Tarla”, ТМ «Азерчай». Увеличение спроса со стороны клиентов, успешное сотрудничество со многими компаниями позволяют нам постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции.Главными принципами компании в работе являются клиентоориентированность, гибкость по отношению к рынку, поддержание интересного и эксклюзивного ассортимента.Мы дорожим каждым клиентом!!!

УНП: 690662853
Юридический адрес: 223058, Минская обл., Минский р-н., д.Лесковка, ул.Совхозная, д. 3, пом. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — АзерБелТрейд
Беларусь, деревня Лесковка, Совхозная улица, 3 — Центральный офис
Беларусь, Минск — Дана-Центр
Беларусь, Минск — Мстиславца 9