Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ЕВРОПЕЙСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Другое

Основной деятельностью ООО «Европейская торговая компания» является продажа широкого ассортимента металлопроката. У нас в наличии более 600 наименований различной металлопродукции. Также мы всегда готовы при необходимости доставить металл под заказ. Мы сотрудничаем с поставщиками и производителями продукции, которая полностью отвечает действующим ГОСТам и обладает всеми необходимыми сертификатами.

За нашими плечами более 20 лет опыта успешных продаж и мы по праву занимаем значимую нишу на рынке оптовой торговли в этой области. Благодаря быстрой и слаженной работе нашей команды производство многих больших и малых предприятия нашей страны обеспечены необходимым металлопрокатом.

УНП: 190530582
Юридический адрес: 220021, г.Минск, ул.Мичурина, д. 3, ком. 8, 3-ий этаж

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Мичурина, 3 — Офис
Беларусь, Минск, Социалистическая улица, 22 — Склад

Вакансии организации

  • от 2 000 руб. на руки
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено сегодня