Контактная информация

Номера телефонов
* * *

"Дрогичинский крахмальный завод"- филиал ООО "Сельхозинвест"

Пищевая промышленность

Кукуруза по праву считается одной из основных культур современного мирового земледелия, характеризующейся разносторонним использованием и высокой урожайностью. Это растение универсального значения: пищевого, кормового, технического и других видов использования. Она используется в мукомольно-крупяном, хлебном и кондитерском производствах, крахмало-паточной, спиртовой и других отраслях промышленности. Из кукурузы изготавливают более 150 видов различных продуктов, что определяет ее пищевое значение.

Общество с ограниченной ответственностью «Сельхозинвест» является производителем продукции «от поля до потребителя», что позволяет осуществлять контроль качества продукции на всех этапах – от производства зерна до получения готовой продукции – кукурузного крахмала и сиропов высокого качества.

Единственным производителем патоки крахмальной и кукурузного крахмала на территории Республики Беларусь является Дрогичинский крахмальный завод – филиал общества с ограниченной ответственностью «Сельхозинвест», расположенный в г. Дрогичине Брестской области. Потребителями продукции предприятия – крахмала кукурузного и патоки крахмальной – являются кондитерские, хлебопекарные и промышленные производства республики, а также организации системы торговли.

Миссия предприятия – глубокая переработка зерна с использованием заложенного в зерне кукурузы потенциала, что позволяет производить качественную традиционную и инновационную продукцию.

Политика в области контроля качества

Санитарные и гигиенические стандарты, применяемые на производстве, гарантируют безопасность продукции. С момента основания Дрогичинского крахмального завода приоритетным направлением является оснащение лаборатории контроля качества новейшим оборудованием для поддержания высокого качества продукции. Здоровье и безопасность людей являются самым главными целями предприятия. Все сырье и продукция подлежит полному контролю качества на каждом этапе производства.

УНП: 201032555
Юридический адрес: Брестская обл.,г. Дрогичин,ул. Ленина, д.204