Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Частное предприятие "Световые Решения "ЭТЭРЭ"

Другое

Световые Решения ЭТЭРЭ — компания, которая уже 9 лет изготавливает светодиодные, зеркальные костюмы и эксклюзивное оборудование для концертов и шоу. Мы работали с Muse, Daddy Yankee, Take That, Miley Cyrus и Полиной Гагариной. Наши изделия можно увидеть в рекламе BMW и SONY. За 9 лет работы наша компания выросла до 40 человек. Команда ETEREshop состоит из программистов, дизайнеров, маркетологов, технологов, сборщиков и менеджеров по продажам. Мы делаем уникальный продукт, который продается по всему миру.

Мы изготавливаем костюмы для танцоров, гимнастов, акробатов, зеркальные костюмы для живых статуй, водонепроницаемые костюмы для флайборда и многое другое! На данный момент мы производим костюмы, не имеющие аналогов в мире.

УНП: 192027659
Юридический адрес: 224020, Брестская обл., г.Брест, ул.Пионерская, д. 52, оф. 803

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, улица Куйбышева, 13А — Офис