Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Туристическая компания "Санбакс"

Другое

VIZA5.by – центр визовой поддержки, мы помогаем получить визу в любую страну мира с 2010 года. Глобальная миссия нашей компании – подарить радость путешествия человеку, избавив его от рутинных действий при получении визы!

Принципы и ценности нашей компании: любовь к каждому клиенту, высокий профессионализм сотрудников и постоянное совершенствование качества предоставляемых услуг.

VIZA5.by сегодня:

• Команда профессионалов более 20 человек с общим стажем работы в визовой сфере более 40 лет;

• Более 52.000 открытых виз по всему миру;

• Работа со всеми регионами Беларуси онлайн без посещения офиса. Стать нашим клиентом и получить готовый пакет документов для визы можно не выходя из дома;

• Более 20.000 клиентов, которые успешно получили свои визы с нашей помощью;

• Комфортный офис в центре города;

• Более 100.000 белорусских подписчиков в наших корпоративных social media аккаунтах.

Сильная сторона VIZA5.by – это наши сотрудники, которые работают как сплоченный механизм! Мы вкладываемся в каждого сотрудника, мы ищем достойных, интеллектуальных и очень ответственных людей для долгосрочного сотрудничества. И это позволяет нам достигать высоких результатов и занимать лидирующую позицию в сфере предоставления визовых услуг в Республике Беларусь

Впереди нас ждут большие перспективы! Если есть желание работать и много зарабатывать, постоянно развиваться и раскрыть свой потенциал, то приходи к нам в команду!

УНП: 192022764
Юридический адрес: 220005, г.Минск, пр-тНезависимости, д. 58, пом. 412

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, проспект Независимости, 58 — Офис 414 в ТЦ "Московско-Венский пассаж"