Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "СЭЙФТИМ"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

ООО «СЭЙФТИМ» - крупнейший производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) в Республике Беларусь. Компания основана в начале 90-х годов и входит в состав российского холдинга «Восток-Сервис».

Компания имеет обширную филиальную сеть по Республике Беларусь – 14 филиалов и два торговых дома в г. Минске, что позволяет находится в непосредственной близости к клиенту.

Каждое из подразделений компании – это сотрудники, обеспечивающие его деятельность. Численность работающих в компании – 200 человек, 60 из них – менеджеры сбытовых подразделений, которые работают непосредственно с клиентами, досконально знают условия труда на каждом предприятии и готовы предложить современные, экономически выгодные и наиболее верные решения по охране труда.

В начале своей деятельности Компания сделала ставку на собственное производство. Это дало возможность разрабатывать собственные модели, гибко управлять объемами выпускаемой продукции.

Имея собственную обувную фабрику в г.Гомеле и швейную фабрику в г.Рогачеве Компания оперативно реагирует на изменения потребностей рынка и пожелания клиентов.

Компания – признанный эксперт в области производства рабочей одежды и обуви, а также ведущий поставщик качественных средств индивидуальной защиты. Наши сотрудники, работая с предприятиями разных отраслей промышленности, всегда предлагают эффективные и выгодные решения в защите здоровья и жизни человека на производстве. Накопленный багаж знаний позволяет Компании инициировать внедрение современных, инновационных продуктов на промышленных предприятиях страны.

ООО «СЭЙФТИМ» - это компания профессионалов, инициативных, нацеленных на достижение результата сотрудников. В процессе общения сотрудников формируется вариативность мышления при решении профессиональных задач, которая приводит к приобретению нового опыта, достижению новых уровней профессионального развития персонала Компании.

Благодаря работе своего персонала ООО «СЭЙФТИМ» сегодня - это компания, формирующая белорусский рынок товаров и услуг в сфере безопасности труда.

СЭЙФТИМ- КОМАНДА БЕЗОПАСНОСТИ!

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КОМАНДЫ МЕЧТЫ!

Для своих сотрудников мы предлагаем:

- карьерный и профессиональный рост

- тренинги и семинары для развития профессиональных навыков

- повышение квалификации, внутренняя переподготовка по профессии

- сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив

- турниры, спортивные соревнования, культурные мероприятия

- корпоративный транспорт

- униформа за счет Компании

Мы в соц. сетях:

УНП: 193185157
Юридический адрес: 220024, г.Минск, ул.Бабушкина, д. 2, каб. 12

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Представительство
Беларусь, Ивацевичи, Загородная улица, 2 — Представительство
Беларусь, Минск, улица Бабушкина, 2 — Головной офис
Беларусь, Гродно, Ткацкая улица, 14В — Представительство в г. Гродно
Брестская область, Пинск, улица 60 лет Октября, 17 — Место нахождения

Вакансии организации

  • от 1 000 руб. на руки (заработная плата по итогам собеседования (оклад+премия))
    Опыт работы от 1 года
    Среднее специальное образование
    Гродно | Обновлено 19 февраля