Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Ноок солюшнс"

Искусство и культура; Отдых. Развлечения. Шоу-бизнес

Батутный парк "Hero Park" — это место, где можно забыть о текущих проблемах, эмоционально «подзарядиться» и познать новые ощущения.

Занятия в батутном центре — это всегда отличное настроение и масса позитива. Прыжки на батутах включают в себя классные соревнования, среди которых есть и эстафеты, и игры с мячом, и бои с поролоновыми кубиками. Чем больше посетителей в батутном центре, тем игра становится более яркой, насыщенной, интересной. Здесь можно провести значимые даты, такие как дни рождения и праздники. Это идеальное место, где можно попрыгать, посетить разнообразные тренировки, стать более сильным, выносливым, спортивным.

УНП: 192563050
Юридический адрес: 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, д. 24, каб. 434

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Короля, 2 — Центральный офис
Беларусь, Минск, улица Сурганова, 26 — Hero Park
Беларусь, Витебск, проспект Строителей, 15В — Hero Park
Беларусь, Минск, проспект Дзержинского, 91 — Hero Park
Минск, проспект Дзержинского, 91 — Hero Park
Минск, улица Короля, 2 — Hero Park
Минск, проспект Дзержинского, 91 — Hero Park