Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ЗАО "ВОЛОК"

Промышленное производство

Производственная компания ЗАО «Волок» расположена в г.п. Коханово. Начала свою деятельность в 2003 году, с производства погонажных изделий из лесоматериалов сосны. В настоящее время это современное предприятие с широким ассортиментом выпускаемой продукции и большим опытом в производстве изделий из древесины.

Постоянная оптимизация технологических процессов, жесткий контроль качества на всех этапах производства, использование современного оборудования, высококачественные эмали Tikkurila, все это позволяет нам выпускать продукцию с европейским качеством при демократичных ценах.

Основное направление деятельности - изготовление межкомнатных дверей и плинтуса напольного из МДФ.

ЗАО «Волок» предлагает продукцию собственного производства из МДФ, межкомнатные двери и плинтус, как классического, так и современного дизайна по демократичным ценам с высоким качеством. Реализуется продукция компании через розничную сеть DVERIDOM - dveridom.by

Конкурентные преимущества:

  • Двери, плинтус, пользующиеся стабильным спросом;
  • Ассортимент выпускаемой продукции, 13 серий межкомнатных дверей на любой вкус, напольный плинтус, окраска по таблице RAL;
  • Конкурентная цена делает наши двери востребованными, важно взять на заметку привлекательные цены не только на полотно, но и на погонажные изделия;
  • Регулярное обновление модельного ряда позволяет нашим коллекциям долго сохранять актуальность;
  • Изготавливаем: нестандартные двери, фрамуги, накладки на металлические двери и фасады встроенных шкафов под стиль выбранных межкомнатных дверей, осуществляем врезку фурнитуры.

Девиз ЗАО «Волок» - надежность во всем! Это то, что мы обещаем и гарантируем нашим клиентам! Мы всегда работаем на результат, чтобы клиенты были довольны.

УНП: 390286027
Юридический адрес: 211060, Витебская обл., Толочинский р-н., г.п.Коханово, п/зОАО "Коханово"

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Минск

Вакансии организации