Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ПрофСертификат"

Консалтинговые услуги; Другое

КТО МЫ? Дружная команда увлеченных профессионалов-специалистов в области подтверждения качества товаров, работ, услуг. Симбиоз солидного опыта в области сертификации и непрерывная работа по оптимизации финансовых расходов компании позволяют предложить нашему заказчику: услуги правильной сертификации в минимальные сроки и гибкие цены с учетом Вашего бюджета.

Занимаемся организацией и сопровождением испытаний продукции с получением сертификата (декларации) соответствие требованиям технических регламентов ТР ТС (ТР ЕАЭС), а также требованиям национальной системы подтверждения соответствия. Спектр оказываемых услуг очень широк, поэтому будем рады опытным специалистам по разным направлениям !

УНП: 692001781
Юридический адрес: 222201, Минская обл., Смолевичский р-н., г.Смолевичи, ул.Заболотная, д. 23Б, каб. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Центральный офис
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 68к2 — Центральный офис
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 68к1 — Центральный офис