Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Производственная компания "Салатория"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Пищевая промышленность; Розничная торговля

ООО "Производственная компания "Салатория" является производителем свежих, натуральных салатов и овощных смесей, полностью готовых к употреблению, овощей и фруктов. Мы знаем, что жить можно вкусно, полезно и легко! Наша миссия – нельзя идти на компромиссы, когда речь идет о здоровье людей.

Мы производим качественную и безопасную продукцию, достойную высочайшего доверия со стороны потребителей и партнеров.

Мы делимся опытом, уважаем и поддерживаем друг друга. Вместе достигаем общие цели. Создавая безопасные условия труда, мы гарантируем высокое качество во всём, что мы делаем.

Мы постоянно учимся и ищем новые возможности, чтобы быть лучшими в своём деле. Предприятие сертифицировано в соответствии с FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000) – это надежная и признанная на международном уровне схема аудита и сертификации системы менеджмента безопасности пищевых продуктов в пищевой цепи поставок, основанная на стандартах серии ISO.

География поставок: Республика Беларусь, Российская Федерация.

Основными клиентами являются рестораны быстрого питания KFC, McDonalds, Burger King, Dominos pizza, региональные торговые сети.

УНП: 691815703
Юридический адрес: 222215, Минская обл., Смолевичский р-н., с/сОзерицко-Слободской, д. 10А, вблизи аг. Слобода

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Вакансии организации