Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Частное предприятие "Силджей"

Розничная торговля

Девять лет работы в реализации продукции, поиск проверенных поставщиков и партнеров, постоянный поиск новых и работа с постоянными нашими клиентами, дали нам те знания и умения которыми мы имеем право гордиться. И сейчас мы, используя накопленный опыт и современные технологии, продолжаем дальнейшее развитие.

Мы работаем в Минской, Витебской, Гродненской, Брестской областях нашей страны.

Дилерская сеть нашей компании Силджей подтверждает востребованность реализуемой нами продукции. Нам доверяют и с нами удобно работать как предприятиям и компаниям, так и индивидуальным клиентам. Наши изделия радуют своих владельцев во многих городах. Минске, Молодечно, Сморгони, Воложине, Вилейке, Ошмянах, Островце, Новогрудке, Барановичах, Мяделе, Ивье, Поставах, Браславе и многих других городах. Мы работаем в агрогородках, деревнях, малых населенных пунктах.

УНП: 692240278
Юридический адрес: Минская обл., Молодечненский р-н., г.Молодечно, ул.Металлистов, д. 2, корп. В, оф. 15

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Молодечно, Металлистов, 2В, 15 — "Силджей"