Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ИП Кондратович Анатолий Григорьевич

Наука и образование

KIBERone – Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения.

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ, Америки и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготавливать высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.KIBERone является одним из востребованных направлений в области дополнительного детского образования в современном обществе в связи с появлением эко-систем и автоматизации большинства бизнес-процессов.

УНП: 291709775
Юридический адрес: 224014, Брестская обл., г.Брест, ул.Адамковская, д. 40, ком. 102

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест — KiberOne