Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Первый план"

Строительство и архитектура

ООО «Первый план» - организация, которая занимается проектированием и имеет опыт проектных, обследовательских работ, работ «под ключ» в тандеме с генподрядными организациями. Специалистами нашей команды выполнены проекты на объекты возведения, реконструкции, реставрации и модернизации: производственные объекты (пищевой и нефтехимической промышленности, дерево- и металлообработки), торговые и многофункциональные центры и т.д., объекты жилищно-гражданского назначения. ООО «Первый план» имеет аттестаты: II-ой категории на право осуществления функций генерального проектировщика и на право разработки разделов ПСД для объектов I-IV классов сложности.

УНП: 391836043
Юридический адрес: 210029, Витебская обл., г.Витебск, ул.Правды, д. 66Л, пом. 174

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск — ООО Первый план
Беларусь, Витебск, Правды, 66Л, 174 — Первый план

Вакансии организации

  • от 1 750 руб. на руки (сдельная)
    Опыт работы от 5 лет
    Высшее образование
    Витебск | Обновлено 29 марта
  • от 1 650 руб. на руки (оклад + сделка)
    Опыт работы от 5 лет
    Высшее образование
    Витебск | Обновлено 28 марта