Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ИП Ильин Кирилл Геннадьевич

Реклама, маркетинг, PR

Рекламное агентство «SL» - это коллектив творческих людей, которые, с помощью средств массовой информации, осуществляют рекламу (продвижение) услуг или товаров клиента путем привлечения к нему дополнительного интереса!

Рекламное агентство «SL» специализируется на комплексе маркетинговых мероприятий, направленных на прямой контакт с целевой аудиторией в точках продаж.Все виды услуг на рекламном рынке: размещение рекламы ( на ТВ и радио, интернет-реклама и мобильный маркетинг), креатив и дизайн, брэндинг и фирменный стиль, производство видео (в т.ч. вирусная реклама), организация крупных мероприятий и промо-акций (BTL), производство сувениров и полиграфии, веб-дизайн (корпоративные порталы, промо-сайты, посадочные страницы, интернет-магазины).Специалисты «SL» всегда найдут творческий подход к каждому клиенту!

УНП: 193552379
Юридический адрес: г.Минск, ул.Калиновского, д. 73, корп. 1, кв. 89

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, М.Богдановича, 155, 603 — Slpromo