Инфотурцентр "Минск"
Государственное учреждение «Информационно-туристский центр «Минск» главного управления спорта и туризма Мингорисполкома создано в 2005 году для информационного сопровождения туристов в столице, а также для осуществления маркетинговой деятельности в сфере туризма.
Целью деятельности Учреждения является содействие развитию международного и внутреннего туризма, формирование и распространение информации о городе Минске как столице Республики Беларусь, его туристическом потенциале. Предметом деятельности Учреждения является практическая реализация государственных программ в сфере туризма в Республике Беларусь и мероприятий по их выполнению в г.Минске, создание условий для популяризации и продвижения г.Минска как крупнейшего туристического центра Республики Беларусь на международный туристский рынок.
Адреса
Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.
Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.