Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Алювита Групп"

Строительство и архитектура; Другое

ЧТУП "Алювита Групп" - надежный партнер на рынке стекольно-строительных и отделочных услуг.

На сегодняшний день мы предлагаем высококачественное исполнение:- всех видов перегородок: торговых, офисных, банковских, противопожарных, дымонепроницаемых, сантехнических;- фасадных и входных групп;- потолочных систем: металлореечных, Грильято, Армстронг;- отделочных работ;- дизайн проектов.

Основное направление нашей компании - изготовление и установка перегородок любого типа. Собственное производство, высококвалифицированные кадры, богатый опыт.

Мы ориентируемся на реализацию крупных проектов по обустройству различных площадей: офисные и бизнес-центры, торговые, складские и производственные помещения.

УНП: 191620925
Юридический адрес: г.Минск, пер.1-й Измайловский, д. 51, каб. 8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 1-ый Измайловский переулок, 51/1, 7 — Офис