Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Бинго Деливери"

Пищевая промышленность; Другое

Бинго Деливери - платформа по доставке еды из ресторанов города /Минска - это новый амбициозный проект по доставке еды. Наша команда- молодые, талантливые специалисты, которые своими руками с нуля создают уникальный стартап-проект. Мы сотрудничаем со многими заведениями города Минска, поэтому вы сможете выбрать и заказать блюда на свой вкус не выходя из дома или офиса. Мы оповестим вас об этапах приготовления и доставки заказа. Мы не ограничиваемся радиусом зоны доставки, и привезем ваш заказ в любую точку города Минска и даже дальше. Мы оснастили Курьеров термо - сумками, которые доставят горячие блюда - горячими, а холодные - охлажденными. Мы не спишем деньги за заказ сразу, а только заморозим на вашей карте до момента получения заказа. И если что-то пойдет не так, ваши деньги будут доступны вам моментально.

УНП: 193474313
Юридический адрес: г.Минск, ул.Сурганова, д. 61, пом. 27-8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Сурганова, 61 — Для Ларисы