Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "НПП "Контактмодуль"

Промышленное производство

ООО НПП «Контактмодуль» было создано в 2010 году специалистами, имеющими опыт разработки и изготовления более 20-ти лет в области электроники.

ООО «НПП «Контактмодуль» является разработчиком и производителем на собственных производственных площадях электронных устройств для ввода и отображения информации, систем управления для различных отраслей промышленности, приборостроения, транспортных средств, энергетики, медицины и других сфер применения, в которых предъявляются повышенные требования стойкости к воздействию сложных условий внешней среды.

На предприятии имеется собственная конструкторско-технологическая служба, оснащенная последними достижениями в области прикладных программ по проектированию, что позволяет создавать новые нестандартные изделия по самым высоким требованиям заказчиков.

В производстве применяется высокопроизводительное автоматическое и полуавтоматическое оборудование, которое позволяет обеспечить превосходное качество и доступную цену. Для изготовления продукции используются только высококачественные материалы и комплектация известных мировых производителей.

В ООО «НПП «Контактмодуль» обеспечен строжайший контроль качества на всех стадиях проектирования и производства продукции в соответствии с требованиями СТБ ИСО 9001-2015.

ООО «НПП «Контактмодуль» прошел сертификацию на соответствие требованиям качества СТБ ИСО 9001-2015 и DIN EN ISO 9001-2015.

УНП: 191315717
Юридический адрес: г.Минск, пр-тМашерова, д. 11-1, ком. 418

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пр.Машерова,, 11/1, 418 — Местонахождение
Беларусь, Минск, пр.Машерова 11-1, 11-1, 318 — ООО "НПП "Контактмодуль"
Беларусь, Минск, Минск, пр-т Машерова,, 11-1, 418 — ООО "НПП "Контактмодуль"