Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ЛВЛ Эволюшн"

Пищевая промышленность

ООО «ЛВЛ-Эволюшн» - современный завод по производству детского питания в Республике Беларусь, введен в эксплуатацию в ноябре 2020 года и на сегодняшний день выпускает готовую продукцию, в том числе под собственным брендом «Ложка в Ладошке».

В ноябре 2020 года завод стал авторизованным производителем продукции под брендом Disney, в феврале 2021 - успешно прошел аудит от мирового лидера в области соответствия международным стандартам TÜV и получил сертификат FSSC 22000, подтверждающий безопасность и высокое качество продукции.

Со всей ответственностью мы относимся к разработке рецептур и ассортимента, соответствующих возрасту и потребностям малышей, используем сырье только лучших производителей и гордимся тем, что наши продукты не содержат консервантов, красителей, ГМО, крахмалов и добавленного сахара.

Наша миссия в том, чтобы люди были здоровы и счастливы, мир двигался вперед, а ресурсы Земли использовались бережно. А наши ценности – это открытая и честная коммуникация, безопасность и экологичность.

Мы растем, развиваемся и расширяем команду.

УНП: 691623888
Юридический адрес: 222731, Минская обл., Дзержинский р-н., с/сСтаньковский, 43, район д.Станьково

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Дзержинск — Д.Станьково
Беларусь, деревня Станьково — Д.Станьково
Беларусь, Узда — Г.Узда
Беларусь, Минск, проспект Дзержинского, 11 — Минск
Беларусь, Фаниполь — Беларусь, Фаниполь