Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Арион-Центр Бизнес Услуг"

Консалтинговые услуги; Подбор персонала и трудоустройство; Реклама, маркетинг, PR

Центр бизнес услуг АРИОН - молодое динамично развивающееся предриятие, входящее в группу компаний АРИОН с центральным офисом в г. Минск, имеющее представительства и филиалы в каждом областном центре Беларуси. Сегодня мы оказываем более 10 видов бизнес-услуг для предприятий всех форм собственности, во всех отраслях промышленности.

Основные виды деятельности компании: разработка и внедрение на предприятиях Республики Беларусь сертфикатов систем менеджмента стандарта ISO (9001, 17025, 22000, 27001, 45001); подготовка разрешительной документации в строительстве; консалтинговые услуги, оказание бизнес-услуг.

Мы - компания, ориентированная на клиента! В своей работе мы используем самые современные методы сотрудничества с партнерами. Индивидуальный подход, гибкое ценообразование, комплексное обслуживание предприятий РБ большим спектром услуг, являются нашим несомненным преимуществом на рынке консалтинга. Это позволяет специалистам нашей компании чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

УНП: 193300297
Юридический адрес: 220028, г.Минск, ул.Бородинская, д. 1Б, пом. 14

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Тимирязева, 65А
Беларусь, Брест — Брест
Беларусь, Минск — Витебск
Беларусь, Минск — Гомель
Гомель — Гомель
Витебск — Витебск
Могилёв — Могилев
Беларусь, Борисов — Беларусь, Борисов

Вакансии организации