Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ТИАН групп"

ООО «ТИАН групп» - динамично развивающаяся компания, лидер на рынке зоотоваров. Сфера нашей деятельности - оптовая торговля кормами и аксессуарами для животных. Наша компания создана в 2007 году.

У компании положительная деловая репутация, как на белорусском рынке, так и за рубежом. За время своей деятельности мы значительно расширили нашу клиентскую базу, наладили партнерские отношения с поставщиками из Германии (TRIXIE), Италии (MORANDO SPA), Бельгии (SAVIC NV), Украины (COLLAR), России (GiGwi), Польши (CelPap), успешно сотрудничаем с белорусскими партнерами.

Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества: организация доставки товара заказчику, широкий ассортимент качественной продукции, гибкие цены и условия оплаты, постоянное наличие товара на складе.

На сегодняшний день наша компания насчитывает более 30 сотрудников. Мы, сплоченная команда, которая достигает поставленных целей, и раз за разом превосходит их, благодаря доброжелательному климату, интересным проектам и дружелюбной атмосфере внутри коллектива.

Мы создали комфортные условия труда для наших сотрудников: новый офис, оборудованные рабочие места и обеденная зона, корпоративные мероприятия.

Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться, повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице, посещать международные выставки.

Наш многолетний опыт, индивидуальный подход и профессионализм сотрудников являются залогом взаимовыгодных и долгосрочных партнерских отношений.

Мы ищем квалифицированных специалистов, желающих построить свою карьеру в надежной компании.

Благодарим вас за интерес, проявленный к компании ООО "ТИАН групп"

УНП: 190832354
Юридический адрес: 220019, г.Минск, пер.4-й Монтажников, д. 5, оф. 31

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 4-ый переулок Монтажников — Офис
Беларусь, Минск, 4-й переулок Монтажников — Склад
Беларусь, Витебск — Витебск
Беларусь, Солигорск — Солигорск
Беларусь, Брест — Офис
Беларусь, Бобруйск — Место работы
Беларусь, Могилёв — Место работы