Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Парки развлечений"

Отдых. Развлечения. Шоу-бизнес

Семейному развлекательному центру "Z-park" не хватает именно тебя!

Мы восхищаемся теми, кто полностью погружается в процесс, кто посвящает себя делу. И нам точно не по пути с теми, кто мечтает, чтобы среда была последним рабочим днём в неделе, а перерывы на кофе/чай перекрывали половину рабочего дня.

Именно трудолюбивые люди нужны нашей команде, которая ежедневно работает над ростом самого масштабного развлекательного центра в Витебске с долгосрочными планами развития бизнеса, обеспеченными соответствующими ресурсами и доказанной высокой рентабельностью работающей бизнес-модели.

Досуг для всей семьи в наше время очень востребован. И мы точно знаем, как его организовать! К тому же, на рынке существует незанятая ниша и у нас есть все возможности для реализации наших грандиозных планов.

Нас не остановить!

Поезд мчится и у тебя ещё есть шанс попасть в нашу стремительно растущую команду.

Быть в нашей команде означает - присоединиться к единомышленникам, которые понимают, что дети меняют нашу жизнь навсегда.

УНП: 391821251
Юридический адрес: 210033, Витебская обл., г.Витебск, пр-тФрунзе, д. 81, корп. 33, пом. 529

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, пр-т Фрунзе, 81к33, 529 — Z-park