Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Фотостудия "Руалье"

Искусство и культура; Полиграфия; Реклама, маркетинг, PR; Розничная торговля; СМИ. Издательская деятельность

Фотостудия "Руалье" специализируется на выездной фотосъемке детей. Наша компания имеет обширную географию работы по территории России и стран СНГ. У нас работают самые лучшие фотографы, дизайнеры, курьеры, которые с большим удовольствием перенесут момент рождения на качественный печатный носитель!

Мы никогда бы не стали лидерами в своей области без профессиональных и должным образом мотивированных сотрудников. Ведь именно наши люди приводят в действие процесс, стремятся к постоянному развитию инноваций, создают новые решения, предоставляют техническую поддержку, а также обеспечивают высокое качество продукции и соблюдение сроков доставки.

Такой уровень компетентности и преданности своему делу невозможно было бы поддерживать без постоянного диалога с нашими специалистами. Мы предоставляем своим работникам свободу действия, которая подразумевает несение ответственности за свои действия и конечный результат, но в то же время гарантирует, что хорошо выполненная работа будет высоко оценена и должным образом оплачена. Установление высоких стандартов — это путь к достижению успеха и росту компании, а также к личностному развитию и качественному выполнению своей работы. Мы также верим в создание инноваций и укрепление профессиональных навыков наших специалистов путем возложения на них новых задач и планирования процесса индивидуального развития.

Добро пожаловать в наш уютный коллектив!

УНП: 691462173
Юридический адрес: 223040, Минская обл., Минский р-н., п.Лесной, ул.Фабричная, д. 2а, пом. 4/13

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — На территории работодателя
Беларусь, Гомель — Медицинская 7
Беларусь, Витебск — Роддом
Беларусь, Солигорск — Роддом
Беларусь, Солигорск, улица Коржа, 3 — Роддом
Беларусь, Бобруйск, Советская улица, 134 — Роддом
Беларусь, Новополоцк, улица Кирова, 2 — Новополоцк
Беларусь, гродно — Офис