Контактная информация

Электронная почта
* * *

ИП Павлова Светлана Александровна

Бытовые и коммунальные услуги

ВАКАНСИЯ: клинер/ мастер по уборке.

Условия:Работа или подработка по гибкому графику.Инвентарь и средства для работы предоставляются компанией.Безопасная химия для клинеров.Не требуется специального образования.Возможность заработка здесь и сейчас.

Требование:Без вредных привычек.Честность. Трудолюбие. Соблюдение профессиональной этики.Аккуратность. Чистоплотность. Интеллигентность.Любовь к людям и животным.Пунктуальность. Ответственность.Высокая работоспособность. Внимание к мелочам.Обучаемость. Активная жизненная позиция.Так же Вы имеете постоянный доступ к интернету с мобильного.Являетесь уверенным пользователем мобильных программ (соц.сетей, мессенджеров).Наличие санитарной книжки приветствуется!

Обязанности:Выполнение различных видов уборки по стандартам компании.Поддерживающая и генеральная уборки;уборка после ремонта или строительства;Мытье окон, чистка бытовой техники по стандартам компании.Уборка прилегающей территории.Выполнение дополнительных услуг компании.

Высылайте резюме на e-mail: DomasyaMozyr@yandex.by

УНП: 491551882
Юридический адрес: Гомельская область, г. Мозырь, ул. Интернациональная, д. 117, кв. 30

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Мозырь — Интернациональная
Беларусь, Гомельская область, Мозырь, Советская улица — Мозырь Калинковичи

Вакансии организации

  • 200 - 1 000 руб. на руки (Сдельная оплата. напрямую зависит от КАЧЕСТВА выполненной работы и затраченного времени.)
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Мозырь | Обновлено 5 августа 2023