Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ТрейдСервисГрупп"

ООО «ТрейдСервисГрупп» - динамично развивающаяся компания на рынке металлорежущего оборудования в Республике Беларусь и в странах бывшего СНГ. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих станкостроительных заводов Республики Беларусь. Ассортимент предприятия включает более 1000 наименований токарных, сверлильных, заточных, фрезерных и других станков, а также широкий перечень сопутствующих товаров.

ООО «ТрейдСервисГрупп» содержит собственный автопарк и предоставляет логистические услуги сторонним организациям и партнерам компании. Предлагаем комфортные условия доставки и гибкую ценовую политику.

Мы считаем, что персонал является движущей силой предприятия. Комфортные условия работы, молодой коллектив, организация семинаров и курсов по повышению квалификации, система мотивации, разработанная отдельно под каждое подразделение, компенсация фитнес абонементов, мероприятия по Teambuilding и многое другое мы предлагаем каждому, кто готов стать частью нашей дружной команды!

Приглашая профессионалов высокого уровня, мы предлагаем работу в динамично-развивающейся компании и создаем все условия для дальнейшего развития сотрудников!

УНП: 391278329
Юридический адрес: 210035, Витебская обл., г.Витебск, ул.Панковой, д. 6а, оф. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, С.Панковой, 6а — Офис

Вакансии организации

  • от 1 700 руб. на руки (Возможный доход от 1 700 тыс. бел. рублей при выполнении показателей)
    Опыт работы от 2 лет
    Профессионально-техническое образование
    Витебск | Обновлено 21 февраля
  • от 1 500 руб. на руки
    Опыт работы от 2 лет
    Высшее образование
    Витебск | Обновлено 21 февраля