Менеджер по работе с клиентами оптовый отдел / Менеджер по продажам, февраль 2023 — февраль 2026
Резюме Менеджер по оптовой торговле
→ Сфера услуг / Продажи → Продажи, торговля, клиент-менеджмент
-
В поиске работыГотов выйти в любое времяСпециальности: Менеджер по оптовой торговле, Специалист по продажам3 000 руб.38 лет, Минск8 апреляОбразование:Высшее образованиеОпыт:5 и более летПереезд:НевозможенПосл. место работы:ООО "СМАРТОН"
Менеджер по работе с клиентами оптовый отдел / Менеджер по продажам, февраль 2023 — февраль 2026 -
В поиске работыСпециальности: Менеджер по закупкам, Менеджер по оптовой торговле41 год, Минск12 октября 2025Образование:Высшее образованиеОпыт:5 и более летПереезд:НевозможенПосл. место работы:ТЧУП " ---------"
Менеджер по продажам / закупкам, июль 2004 — н.в. -
В поиске работыСпециальности: Менеджер по оптовой торговле, Специалист по продажам44 года, Минск2 июля 2025Образование:Высшее образованиеОпыт:5 и более летПосл. место работы:ООО "РосАТЭ"
Специалист по продажам, январь 2011 — н.в. -
В поиске работыВыйдет в течение неделиСпециальности: Менеджер по оптовой торговле, Специалист по продажам37 лет, Минск1 июня 2025Образование:Высшее образованиеОпыт:До 5 летПосл. место работы:ЧП «АртСтепКомпани»
специалист, март 2013 — декабрь 2016