Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Инвестиции 21 век"

Пищевая промышленность

ООО «Сладкая усадьба» является производителем огромного ассортимента песочного печенья, слоеных и вафельных изделий, а также пирожных ручной работы. С момента работы предприятие добилось больших успехов и заняло стабильное место на рынке кондитерских изделий. Нашу продукцию Вы можете приобрести во многих магазинах нашей страны. Особенностью и главным отличием продукции ООО "Сладкая усадьба" является то, что она изготавливается только из натуральных ингредиентов. Самое главное для нас — это забота о благополучии наших покупателей, безопасность и полезность выпускаемых нами кондитерских изделий. Постоянная работа специалистов предприятия по улучшению и разработке новых рецептур позволяет создавать кондитерские изделия, способные удовлетворять самые разные вкусы потребителей. 90% производимой продукции-ручной труд, «домашняя выпечка». Высокое качество продукции обеспечивают новые технологии и современное оборудование, высококачественные ингредиенты и контроль качества, который охватывает весь контроль производства — от входного сырья до момента доставки продукции заказчику. Свидетельством этому является выданный предприятию сертификат соответствия EAC. В работе со своими клиентами компания всегда руководствуется интересами наших партнеров и умеет находить компромиссы. Партнерские отношения ООО «Сладкая усадьба» с предприятиями оптовой и розничной торговли взаимовыгодны и ведут к общему коммерческому успеху. Мы уверены — в нас вы найдете надежного и профессионального партнера. Бесперебойность доставок и гибкая система скидок, безукоризненное и своевременное выполнение заказа, индивидуальная работа с постоянными клиентами позволяют выстраивать долгосрочные отношения. Всегда рады установлению новых взаимовыгодных долгосрочных отношений и готовы предложить: -качественный товар в любых объемах; -широкий ассортимент; -гибкую систему скидок и отсрочку при осуществлении платежей на индивидуальных условиях. ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА ВМЕСТЕ!

УНП: 791091031
Юридический адрес: Могилевская обл.,Быховский р-н,Холстовский с/с,аг. Борколабово,ул. Клубная, д.6, оф. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Офис
Беларусь, Быхов — Офис