Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Рекиш Косметикс"

Промышленное производство

Компания ООО «Рекиш Косметикс» создана в конце декабря 2014 года и ведет активную производственную деятельность с июня 2015 г. Каждый шампунь, гель, маска или крем, изготовленные на «Рекиш Косметикс» произведены по рецептурам и под контролем коллектива профессионалов во главе с основателем компании – профессиональным технологом-разработчиком. Наши цели – дарить приятные эмоции своим клиентам, заботиться о здоровье и красоте каждого потребителя. Мы производим продукцию в соответствии с требованиями ГОСТов и соответствуем высокому качеству белорусских стандартов, используя многостадийный контроль качества и отборные ингредиенты со всего мира.

УНП: 690660358
Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,г. Заславль,ул. Замковая, д.2, корп.а

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Заславль, Замковая, 2а — Офис