Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ОАО "КРИНИЦА" (ОАО Криница)

Пищевая промышленность

Компания «Криница» - крупнейшее предприятие пивоваренной отрасли в Беларуси. С 1975 года «Криница» выпускает пиво, квас, безалкогольные напитки и пищевые концентраты. Пиво и квас компании экспортируются в 13 стран на 3 континента. В портфеле компании 10 брендов пива (Крыніца, KULT, Porter 8/20, Пивная карта, Urban Beer, Жигулевское Особое, Александрия, Brauberg, Золотая бочка и Kaltenberg).

Предприятие оказывает услуги по наливу в алюминиевую банку для всех пивоваренных компаний страны, варит 19 собственных торговых марок для торговых сетей Беларуси и зарубежья, а также производит пиво по лицензии международных компаний Anadolu EFES и «König Ludwig International Gmbh & Co KG».

Стремясь удовлетворить высокие требования наших потребителей, мы искренне желаем превзойти их ожидания. Все что мы делаем, мы делаем для потребителя!

УНП: 100006988
Юридический адрес: 220070, г.Минск, ул.Радиальная, д. 52

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Радиальная, 52 — Центральный офис