Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Фрионофф Логистик"

Транспорт. Автобизнес; Другое

Качественное экспедирование грузов

Компания «FRIONOFF Логистик» профессионально занимается организацией перевозок, планированием и распределением объёма грузов. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель машины, тем самым снизив денежные затраты. Мы гарантируем максимально надежную транспортировку товаров в кратчайшие сроки.На сегодняшний день транспортные перевозки являются распространенным и наиболее оптимальным вариантом при решении задач, связанных с транспортировкой различных товаров. Это позволяет перевозить как негабаритную, так и крупногабаритную продукцию.

Это могут быть:

• Различные товары широкого потребления;

• Продукты питания

• Промышленный груз;

• Стройматериалы;

• Оборудование, приспособления;

• Специальная техника;

• Продукты нефтепереработки;

• Опасные грузы

Особенности и преимущества транспортных грузоперевозок

Перемещение товаров при помощи транспортного средства считается самым эффективным и рентабельным способом, если рассматривать этот вопрос с экономической точки зрения. С помощью транспортных перевозок можно доставить товар в почти любую точку как внутри страны, так и за ее пределы. Главное, чтобы было наличие дорожного сообщения.Работа профессионалов

Опытные специалисты компании «FRIONOFF Логистик» качественно оказывают логистические услуги. Их работа заключается в оптимизации всей экспедиторской цепочки, начиная от пункта отправки товара до точки доставки его заказчику. Наши сотрудники берут на себя все хлопоты, связанные с оформлением различных документов, что заметно приводит к ускорению процесса перевозки. Клиенту предоставляется самостоятельный контроль всех этапов доставки.Благодаря этому снижается стоимость перевозки и транспортных расходов. Наша команда профессионалов способна разработать оптимальный маршрут, подготовить рентабельную перевозку по выгодной цене, независимо от вида транспортируемого груза, протяженности пути и сложности условий поставки.Оптимизация процесса организации перевозки является нашим приоритетом. Именно поэтому внимательно прослеживаются новые разработки в области логистики и транспортных технологий. Каждое новшество проходит в нашей фирме предметное тестирование, и только после получения положительных результатов проверки мы внедряем инновации в работу над заказами своих клиентов.

УНП: 591030297
Юридический адрес: 230025, Гродненская обл., г.Гродно, ул.Захарова, д. 24

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гродно — ООО "Фрионофф Логистик"