Контактная информация

Электронная почта
* * *

ООО "Успешные технологии"

Интернет и информационные технологии; Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

ООО" Успешные технологии " - многопрофильная компания, основными видами деятельности которой, являются оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими,вычислительной, копировально- множительной техникой, расходными материалами для оргтехники, а также центр оперативной полиграфии.

Наши клиенты – это широкий круг компаний, не ограниченный географическими рамками. Мы одинаково ответственно относимся к реализации любых по масштабу проектов. Мы развиваемся вместе с нашими клиентами.

Мы хорошая команда профессионалов и хороший партнер. Главные приоритеты компании - это полная открытость, честность в отношениях с клиентами, качество и надежность продукции и услуг, позитивная атмосфера в компании.

УНП: 193095112
Юридический адрес: 220039, г.Минск, ул.Чкалова, д. 9, корп. 2, пом. 4Н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Свердлова, 23, 3а — Сервисный отдел