Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ПостройКомфорт"

Строительство и архитектура

ООО "ПостройКомфорт" за короткий период времени является одной из ведущих строительных организаций в РБ и РФ, официальным и единственным представителем группы компании Tecolit на территории РБ.

Миссия компании в строительств и реализации жилья улученного типа в монолитном исполнении и по технологии объемно-блочного домостроения. Важное направление — организация работ на социально значимых объектах города и области.

Основными постулатами компании «ПостройКомфорт» являются само название:

Качество

Строгое соблюдение сроков

Надежность

Прозрачность в работе

Наличие собственных производств позволяет компании контролировать качество, а также осуществлять контроль над своевременной поставкой строительных материалов. Как следствие, происходит оптимизация строительного процесса:повышается качество жилья, сокращаются сроки строительства. Аттестованные специалисты стремятся из года в год модернизировать производство для поддержания высоких стандартов качества.

Строительная компания занимается обслуживанием большинства собственных объектов, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, стабильность и надежность обслуживания. Многолетний опыт работы, отслеживание передовых направлений в строительстве, постоянное изучение потребностей и предпочтений покупателей – позволяет компании идти в ногу со временем и занимать лидирующие позиции в данной сфере.

Наши преимущества

Строительство домов повышенной комфортности по универсальной технологии несъемной опалубки Tecolit. Перед выбором стройматериала мы задумываемся, какой же дом Нам нужен? Прежде всего он должен быть: теплый , надежный, крепкий , экологически чистый, пожаробезопасный, проверенный временем.

Все положительные показатели дома воплощает в жизнь австрийская технология TECOLIT с 75-ю годами опыта .

Блок Tecolit обладает рядом преимуществ перед своими собратьями или технологиями строительства:

  1. Экологически чистый строительный материал, состоящий из древесной щепы 90% и на 10% из цемента.
  2. Конструкция блоков наружных стен обеспечивает отсутствие «мостиков» холода и создает высокую теплоизоляцию (Ro до 7,7 м2 0С/Вт), при норме 3,2, а это больше чем в 2,5 раза.
  3. Перегородки блоков создают комфортные условия, за счет которого из помещения выводится избыточная влажность, что доказывается исследованиями и рекомендациями РААСН и НИИСФ для строительства больниц, санаторий, родильные дома, садиков, детские сады.
  4. Бетон внутри конструкции аккумулирует тепло и отдает его обратно в помещение при цикличном отключения отопления, обеспечивая снижение тепловых потерь и экономию потребления энергии и экономии на теплосбережении до 1200руб/год.
  5. Слабогорючий (группа Г1), трудновоспламеняемым (группа В1), дымообразующей способностью (группа Д1), не распространяющий пламя (группа P1), по токсичности (группа Т1);
  6. Легкость обработки, долговечный 300 циклов/150лет и более, звукоизоляция до 62Дб,стойкий к атмосферным воздействиям, плесени, гниению.
  7. Возведение 1-го этажа за 6-ть дней.
  8. Аттестованные специалисты, что говорит о квалификации работников и подход к делу.

При возведении домов из блоков Tecolit экономия:

1. Лестница (швеллер запускается в тело бетона, готовые под ступеньки), экономия от 2000р.

2. Отопление до 50% (за счет аккумуляции тепла с помещения в тело бетона и обратной отдаче в помещение), пример: печку обложить кирпичом, а на утро кирпич еще теплый.

3. Отделка (отделка любая) фасад можно оставить в таком же виде как он есть.

4. Время возведения в 15 раз меньше, чем при возведении из других вариантов материала.

5. Прокладка всех коммуникаций внутри блока (вент.каналы, электрика, канализация, отопление и т.д.), экономия от 8000р.

6. За счет монолитной стенки конструкции не требуется армопоясов, усилений, мурлатов; армирование такое же как и у других домов, а свободная планировка помещений делают дома дороже и под каждого клиента.

7. Единственные дома которые восстанавливаются после пожара, делали испытания, направляли 1200*С на стенку в течении часа, конструкция нагрелась на 10*С с другой стороны.

8. Доставка на объект бесплатно.

9. Приемлемые цены завада изготовителя у Вас на объекте, акции по предоставлению линейки утеплителя.

10. Шеф монтаж от опытного аттестованного специалиста, консультация по любым вопросам.

11. Укладка блока на сухую, без каких либо клеевых составов.

12. Указанные ценны уже с НДС.

13. Выкуп организации оставшиеся блоков дает возможность не переплачивать за лишний стройматериал.

Серьёзное производство, где инвестиции составляют более 10 млн. евро., на площади более 6,5 га.

УНП: 591029491
Юридический адрес: г. Гродно,ул. 17 Сентября, д.49, оф. 301

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гродно, улица Стефана Батория, 6 — Карского 6
Беларусь, Гродно, г. Гродно, ул. 17 Сентября, 49 оф. 301 — ООО ПостройКомфорт