Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "КПД ИМПОРТ"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Мы занимаемся оптовой торговлей товарами и материалами на просторах Республики Беларусь и СНГ. ООО «КПД ИМПОРТ» ставит перед собой цели и задачи повысить уровень жизни наших сотрудников, а также благосостояния нашего общества, нашего государства. Активно продвигаем белорусских производителей на территории нашей страны и за ее пределами, продаем качественную продукцию от лучших мировых компаний и популярных брендов предприятиям и индивидуальным предпринимателям.

Миссия компании - сохранить жизнь и здоровье людей, работающих во вредных и опасных производственных условиях, используя современные и инновационные средства защиты, и сократить негативное влияние на окружающую среду, использовать на фабриках и заводах экологически чистые расходные материалы из вторичного переработанного сырья.

УНП: 193047570
Юридический адрес: 220075, г.Минск, ул.М.Тростенец, д. 74А, оф. 206

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, промышленный пер, 16, 4-14 — Офис, склад
Беларусь, Минск, Малый Тростенец, 74А — Офис, склад

Вакансии организации

  • от 1 300 руб. на руки
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 5 марта