Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ЛюксГрупп"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля; Красота. Фитнес. Спорт

ООО «ЛюксГрупп» официальный дистрибьютор в Республике Беларусь компаний:

- «ИФБ» торговая марка «Kapous сosmetics» Италия;

- «Vipera Cosmetics» Польша;

- «LatinOil» Мексика .

Предлагает для реализации профессиональную косметику, краски для волос, средства по уходу за волосами, гель лаки и средства для депиляции.

Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам. На протяжении многих лет продукция марки «Kapous Professional» отвечает самым высоким требованиям качества, моды и инноваций.

Крем-краска для волос «Wild Color», Италии. Уникальность цветов в палитре Wild Color Permanent Hair Color позволит Вам не менять используемый прежде тон краски, а результат окрашивания не оставит вас равнодушным. Wild Color Permanent Hair Color гарантирует стойкость и насыщенность цвета, а ухаживающие компоненты в составе обеспечат невероятный блеск. Натуральные тона, входящие в палитру, на 100% окрашивает седину. После окрашивания Wild Color Permanent Hair Color, волосы остаются здоровыми, блестящими, с долговременным стойким эффектом!

Линия по уходу за волосами «LatinOil» представлена пятью уникальными восстанавливающими продуктами- это шампунь, кондиционер ВВ крем для укладки волос, универсальное масло для волос и маска. Формула «LatinOil» разрабатывалась учеными более 6 лет, и в ее основу легли природные ингредиенты. Прежде всего, это экстракт семян чиа- источник полинасыщенных жиров, антиоксидантов, белка, клетчатки, а также фосфора, кальция и магния. Также в формулу «LatinOil» входят масло жожоба, авокадо и витамин Е.

Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента вся продукция, поставляемая нашей компанией, находится на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос.

УНП: 490658699
Юридический адрес: 246020, Гомельская обл., г.Гомель, ул.Советская, д. 48, оф. 14

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, К.Маркса, 26, 0-2 — Центральный офис
Беларусь, Минск — Домашний офис
Беларусь, Брест — Home office
Беларусь, Витебск — Home office
Беларусь, Гродно — Домашний офис
Беларусь, Гомель — Офис