Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ИП Носков Илья Александрович

ЧУП «СпецСтафф Сервис» (*ИП Носков Илья Александрович является управляющей компанией) — это молодая компания на рынке Республики Беларусь. Перед руководством и работниками организации стоит задача повысить качество предоставляемого сервиса для физический и юридических лиц. Спектр услуг разнообразен и за качество их выполнения отвечает специалист со стажем не менее 2 лет.

Мы решим следующие виды задач:

1. Ремонтные работы и всё, что с этим связано;2. Уборка (техническая, поддерживающая, генеральная, послестроительная);3. Предоставление временного персонала;4. Погрузочно-разгрузочные работы;5. Транспортировка грузов до 2т. по территории РБ;

УНП: 391771852
Юридический адрес: 211440, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Молодежная, д. 180, кв. 17

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, олешева, 12А — Олешева 12А
Беларусь, Минск, Щомыслицкий сельсовет, 32 — Даймонд
Беларусь, Минск — Боровляны
Беларусь, Минск, переулок Софьи Ковалевской, 62 — Переулок Софьи Ковалевской
Беларусь, Минск, Автозаводская линия — Ттл