Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

СООО "ТИМИОР"

Строительство и архитектура

Группа компаний «ТИМИОР» специализируется в области инжиниринговых услуг для предприятий энергетического комплекса и промышленности.

Основные направления нашей деятельности:

  • Разработка проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию и модернизацию мини-ТЭЦ, котельных (установка и замена водогрейных, паровых и электрокотлов, теплообменников и прочего теплотехнического оборудования), тепловых пунктов, сетей газоснабжения, газорегуляторных пунктов, шкафных газорегуляторных пунктов, внутреннего газоснабжения, систем отопления, вентиляции и кондиционирования.
  • Проектирование трансформаторных подстанций, внешнего и внутреннего электроснабжения производственных, промышленных, складских, торговых, административных объектов.
  • Проектирование АСКУЭ, РЗА, АСУ ТП, телемеханики, связи.
  • Архитектурные и конструктивные решения для строительства, реконструкции, капитального ремонта промышленных, складских, торговых, административных объектов.
  • Разработка проектной и сметной документации по строительству, капитальному ремонту резервуаров для хранения нефти, нефтепродуктов и химических жидкостей.
  • Разработка предпроектной (прединвестиционной) документации, технико-экономических обоснований, бизнес-планов.
  • Поставка электротехнического и энергетического оборудования предприятиям энергетики и промышленности.
УНП: 800008931
Юридический адрес: г. Минск,ул. Кузьмы Минина, д.26

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Притыцкого, 62к13 — СООО "Тимиор"