Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ПРАВИЦА"

Реклама, маркетинг, PR; Другое

Предложение сотрудничества

по оказанию услуг в сфере подбора персонала

Уважаемый Руководитель!

ООО «ПРАВИЦА» предлагает Вам услуги в сфере подбора персонала.

- У Вас возникли потребности в поиске и подборе квалифицированного персонала в сжатые сроки.

- Вы хотите, чтобы новые работники обладали необходимыми для работы опытом и личностными качествами и максимально быстро показывали результат в работе.

Ваше решение обратиться за помощью в независимую компанию, имеющую высокую квалификацию в этой области, - максимально верное в этой ситуации.

ООО «ПРАВИЦА» - рекрутинговое агентство, специализирующееся на подборе профессионального и рабочего персонала. Мы решаем подобные проблемы.

Мы понимаем Вашу проблему. Мы осуществляем поиск, подбор и отбор высококвалифицированного персонала высшего и среднего звена. С нашей помощью Вы не будете тратить время, силы и средства на поиск нужного специалиста. Вы получите несколько профессиональных кандидатов, соответствующих ваших требованиям с комментариями наших специалистов за короткий срок.

У нас имеется надежный способ ее решения.

- Мы отбираем кандидатов не только исходя из навыков работы, но и учитываем их отношение к работе и другие важнейшие личностные качества.

- Мы применяем методики профессионального тестирования, разработанные экспертами отрасли

- Мы учитываем специфику компании, в которой предстоит работать сотруднику, и оцениваем соответствие и степень адаптивности его в будущем коллективе

- Мы считаем необходимой и обязательной проверку рекомендаций по результатам работы кандидата на предыдущих местах работы

- Возможность развернутого психологического тестирования и оценки кандидата по Вашему желанию

- При необходимости мы привлекаем узкопрофильных специалистов для проведения профессиональных тестирований и собеседований

Мы обладаем огромным опытом в реализации данного подхода.

Персонал

Наши сотрудники имеют длительный успешный опыт сотрудничества в области поиска и подбора персонала с различными компаниями региона в рамках работы в кадровых агентствах. Кроме того, наши работники имеют многолетний опыт работы в различных сферах управления персоналом (кадровое делопроизводство, подбор и отбор, аттестация, адаптация, кадровый резерв, подготовка персонала, управление). Это позволяет нам говорить о высоком уровне компетентности наших сотрудников и возможности решения многоплановых задач. Наши сотрудники - это главный секрет нашего успеха.

Ресурсы

Мы располагаем обширной базой кандидатов опытных и квалифицированных специалистов, накопленной в результате многолетней работы в сфере подбора персонала.

Заключение договора с нами будет выгодно для Вас

Мы работаем без предоплаты и предоставляем гарантию на нашу услугу. Мы гарантируем качество нашей работы и производим замену сотрудника, не прошедшего испытательный срок или уволившегося по инициативе работника в течение испытательного срока, в максимально сжатые сроки.

Мы успешно решаем задачи наших клиентов и готовы предоставить контактные данные представителей компаний-заказчиков для получения отзывов о нашей работе.

ОПИСАНИЕ

Мы подбираем специалистов и менеджеров среднего звена, а также топ-менеджеров для различных сфер бизнеса:

- Продажи

- Финансы

- Банки

- Бухгалтерия

- Информационные технологии

- Телекоммуникации

- Производство

- Офисное администрирование

- Управление персоналом

- Право

- Энергетика

- Автомобильный бизнес

- Логистика

- Маркетинг, реклама и PR

- Страхование

- Строительные работы

Методы

Методы поиска, оценки и отбора кандидатов зависят от задач, поставленных клиентом, и могут включать следующие компоненты:

- Прямой поиск (head-hunting, executive search). Поиск и подбор топ-менеджеров и редких специалистов из числа компаний, определяемых компанией-клиентом, в аналогичной или смежных отраслях.

- Рекрутинг Поиск и подбор персонала с использованием стандартных способов набора:

- Использование базы данных кандидатов

- Использование рекомендаций и профессиональных контактов наших консультантов в различных организациях для поиска лучших кандидатов

- Поиск в интернете

- Привлечение СМИ

- Работа с ВУЗами

Результат - 3-5 кандидатов, полностью соответствующих критериям отбора (в случае прямого поиска результат может варьироваться в меньшую сторону учитывая специфику и особенности метода). Клиенту предоставляется резюме нашего образца, наше письменное или устное заключение, устные консультации, а также результаты профессионального и/или психологического тестирования (если это оговорено ранее).

Сроки выполнения услуг зависят от сложности поставленных задач, а также методов поиска кандидатов, и составляют от 7-30 дней (рекрутинг) до 7-15 дней (прямой поиск).

Оплата услуг по подбору персонала производится по факту выхода кандидата на работу.

Порядок выполнения работы

1. Заключение договора на подбор персонала,

2. Составление заявки на подбор персонала, обсуждение особенностей должности и компании

3. Поиск и отбор персонала

4. Предоставление резюме работодателю, организация собеседований,

5. Фактический выход кандидата на работу

6. Подписание акта выполненных работ, расчет

7. Действие гарантий на услугу, бесплатная замена сотрудника (в гарантийном случае)

8. Адаптация сотрудника (в случае заказа дополнительной услуги «Адаптация»)

О КОМПАНИИ

ООО «ПРАВИЦА» как юридическое лицобыл основан в 2017 году, унаследовав практический опыт своих основателей и работников в рамках работы на рынке оказания кадровых услуг.

Наша цель — способствовать процветанию бизнеса наших заказчиков, оказывая услуги по подбору квалифицированных кадров и управлению персоналом самого высокого качества. Мы помогаем компаниям и настоящим профессионалам найти друг друга.

Профессионализм – наше кредо. Мы стремимся быть профессионалами во всем. Мы подбираем профессионалов своего дела для наших клиентов, способствуя развитию их бизнеса и повышению его эффективности.

Наш успех – это успех наших клиентов!

«ПРАВИЦА» - это специалисты, которым можно доверить одну из самых важных составляющих своего бизнеса – персонал.

«ПРАВИЦА» - это профессиональный персонал, достойный того, чтобы работать в Вашей компании.

«ПРАВИЦА» - это люди, на которых можно положиться.

Наши принципы работы:

1. Качество. Мы уделяем особое внимание качеству наших услуг, обеспечивая индивидуальный подход к клиенту, уделяя внимание мелочам и внимательно анализируя суть задачи. Мы требовательны к себе, стремясь к высокому профессионализму в работе для достижения максимальной эффективности.

2. Результативность. Мы стремимся предоставить качественный результат в максимально сжатые сроки.

3. Партнерство. Мы считаем, что достижение наилучшего результата возможно только в ходе совместной работы, основанной на взаимодействии с клиентом, взаимном обмене информацией, доверии и добропорядочности отношений.

4. Этичность. Мы считаем обязательным условием нашей работы соблюдение этических стандартов и норм деловой этики. Мы не предлагаем к рассмотрению кандидатам, работающим в компаниях клиентов, вакансии наших клиентов.

Мы рады будем обсудить с вами наше возможное продуктивное сотрудничество!

Директор: Конорович П.О.

,

Руководитель: Конорович П.О.

УНП: 391067000
Юридический адрес: 210015, Витебская обл., г.Витебск, ул.Богдана Хмельницкого, д. 30, оф. 20

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, пр-т. Победы, 15-12 — ТЦ "МЕГА"