Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Европроект-Центр"

Розничная торговля

Компания "Европроект" специализируется на комплексном оснащении покрасочных производств, решении задач по подготовке и окраске любых типов поверхностей.

Благодаря 18-летнему опыту развития, мы сформировали оптимальный подход в работе с нашими партнерами, который охватывает весь спектр вопросов - от проектирования процессов, выбора и поставки материалов и оборудования, налаживания технологического процесса до консалтингового сопровождения и проведения программ подготовки специалистов.Наши сферы деятельности охватывают практически все направления, которые связаны с подготовкой и окраской поверхности, - авторемонт и производство коммерческого и грузового транспорта, металлообработку, деревообрабатывающую и мебельную промышленность, архитектуру и строительство. Ориентируясь на стабильное, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, значительную часть усилий мы направляем на помощь в организации деятельности, консалтинговую и технологическую поддержку, разработку и внедрение программ поддержки бизнеса клиентов.Мы стремимся к тому, чтобы бизнес наших партнеров устойчиво развивался, качество работ с использованием наших технологий и материалов соответствовало самым строгим требованиям, а производство было безопасным и экологичным.

Представительства, филиалы и дилерская сеть компании охватывают крупнейшие города в Беларуси, Украине, России и Средней Азии, позволяя оперативно реагировать на запросы клиентов.

УНП: 190818729
Юридический адрес: 220019, г.Минск, пер.4-й Монтажников, д. 6, корп. 2, пом. 8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, аг. Сеница, ул. Мирутко (ориентир магазин "Мастак"), 68 — Офис
Беларусь, Минск, п. Колодищи, ул. Чкалова, 17 — Офис
Беларусь, Минск — Колодищи, Чкалова, 17