Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

Унитарное предприятие "Белреамед"

Медицина и фармацевтика

Предприятие «Белреамед» предлагает оборудование лабораторной диагностики для: гематологического и общеклинического анализа, биохимического и иммунохимического анализов, оборудование и реагенты для обеспечения неотложного анализа. Также Компания делает упор на молекулярную диагностику, выпускает оборудование и реагенты для медицинской и промышленной микробиологии. «Белреамед» обеспечивает техническую поддержку и сервис оборудования.

Мы предлагаем оборудование для лабораторной диагностики. Мы работаем с производителями во всем мире, от Австралии и до Канады. Предлагаем современное оборудование по разумным ценам, что очень важно. В результате нашей работы лаборатории больниц и других медицинских учреждений имеют возможность проводить достоверные и корректные анализы по доступным ценам.

«Белреамед» является официальным представителем в Республике Беларусь таких производителей как Sysmex Corporation (Япония), Alifax (Италия), Tecan (Австрия), Abaxis (США) и многих других.

УНП: 190495870
Юридический адрес: 223060, Минская обл., Минский р-н., с/сНоводворский, д. 40, корп. 2, пом. 48, район д. Большое Стиклево

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пер. Липковский, 12, 303 — Офис
Беларусь, Минск, пер.Липковский, 12, 303 — Юридический адрес Белреамед
Беларусь, Гродно, домашний адрес — Дистанционная работа
Беларусь, Минск — Юридический адрес Белреамед
Беларусь, Минск, Новодворский сельсовет, 40/2, 94 — Адрес Унитарного предприятия Белреамед