Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ИдальпСтрой"

Строительство и архитектура

ООО «ИдальпСтрой» молодая, но достаточно опытная и динамично развивающаяся генподрядная организация.

За небольшое время с момента выхода на строительный рынок ООО «ИдальпСтрой» успело поучаствовать в возведении ряда знаковых и уникальных объектов таких как БЦ «Футурис», БЦ «Аякс», СОК «Олимпик парк», ресторан «Лебяжий».

В настоящее время ООО «ИдальпСтрой» в качестве генподрядной и подрядной организации участвует в возведении следующих объектов: жилых домов «Дзержинского», «Олимпик 5.2», «Минск-Мир», «БЦ по Крупской, 8а».

ООО «ИдальпСтрой» обладает высоко профессиональным, образованным и опытным штатом инженерно-технических работников, прошедшим необходимые аттестации для работы в строительной области в РБ.

Штат сотрудников в настоящее время насчитывает 298 человек, в т.ч. 40 человек ИТР и 258 человек рабочих.

Обеспеченность объемами работы до 2022 года.

УНП: 193028453
Юридический адрес: г. Минск,ул. Веры Хоружей, д.4, каб. 18,помещение 12, 4-й этаж

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, ул.В.Хоружей, 4, 4-ый этаж, каб.18 — ООО "ИдальпСтрой"