Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "ВЕБКОНТО"

Интернет и информационные технологии

Частное предприятие "ВебКонто" зарегистрировано в 2007 году, что явилось следствием расширения деятельности индивидуального предпринимателя Молочко Игоря Федоровича и компании специалистов, которые находятся на рынке услуг поставки программного обеспечения бухгалтерского характера с 2000 года.

Мы оказываем услуги по автоматизации деятельности предприятий: разработку, внедрение и дальнейшее сопровождение собственных прикладных программных решений, созданных на базе программной платформы «1С:Предприятие».Основное направление наших разработок – автоматизация бизнес-процессов объектов общественного питания и розничной торговли (участки конфигурации: "Общепит", "Розничная торговля","Калькуляция", "Обратная калькуляция").

Наши клиенты крупные и мелкие предприятия в сфере общественного питания, розничной и оптовой торговли, оказывающие услуги медицинского и косметологического характера, услуги по сдаче в аренду помещений, а также предприятия, занимающиеся игорным бизнесом.

Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие курс практической работы на предприятиях в качестве главного бухгалтера, бухгалтера-калькулятора и т.д. Мы также приглашаем к сотрудничеству молодых специалистов и студентов. Творчество и инновационный подход к работе - приветствуются и требуются для работы в нашей компании.

УНП: 190851032
Юридический адрес: 220125, г.Минск, ул.Ложинская, д. 9, пом. 13н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Ложинская, 9, 13Н — Офис