Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Эффективные технологии кормления"

Сельское и лесное хозяйство

Удовлетворение рыночного спроса на продукцию сельскохозяйственного назначения, выполнение с высокой степенью надёжности принятых на себя обязательств и предоставление гарантированного качества услуг – наша ответственность перед клиентами. В свою очередь предлагаем качественные продукты и современные технологии кормления, тем самым способствуем развитию культуры ведения сельского хозяйства.

Перечень услуг:

  • Разработка новых, научно обоснованных рецептов высокоэффективных адресных премиксов на основе кормовой базы мировых производителей, позволяющих оптимизировать питание организма, повысить продуктивность, жизнеспособность животных и птицы, энергию роста молодняка, улучшить воспроизводительные качества и снизить затраты кормов на единицу продукции.
  • Консультирование клиентов по вопросам рационального кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Внедрение передового научного и практического опыта на предприятиях потребителей с целью повышения эффективности производства продукции животноводства и птицеводства.
  • Подбор новых источников белка и энергии, витаминов и минеральных веществ и их комплексная технологическая, зоотехническая и экономическая оценка по результатам лабораторных исследований, научно-хозяйственных и производственных опытов, широкомасштабных испытаний в условиях птицефабрик, животноводческих и свиноводческих предприятий Потребителей.
  • Разработка технологии обеззараживания кормов. Теоретическое и экспериментальное обоснование применения натуральных комплексных добавок, обладающих антибактериальным и, абсорбирующими свойствами, способствующих стабилизации пищеварительных процессов и повышению интенсивности метаболизма питательных веществ в организме животных и птицы.
УНП: 192717402
Юридический адрес: г. Минск,ул. Городецкая, д.38А, оф. 16